Павел Пронин

Я в 10 классе. Выбрал институт, куда хочу пойти учиться.

А там математика будет профильной, а экзамен в 11 классе я буду сдавать как и все, по среднеобразовательной программе. Если туда будут принимать не по аттестату, а по результатам вступительных экзаменов в самом институте, там экзамен будет профильный, или такой же как в 11 классе ?

Рустам Фазлиев

Звони в приемную комиссию выбранного вуза - и только

Евгений

Там ППЦ будит. Я на ЕГЭ набрал овер 70 из 100, а в Универском экзамене ~30 из 100. Лучше ЕГЭ сдавай и внутренний универа. Засчитают больший.

Леонид Беляев

Тебе не дадут в самом институте сдавать, это - для выпускников до 9-го года и для тех, кто закончил техникум и колледж.