Лариса Багаева

У кого-нибудь было такое что забирали документы из колледжа??

хочу забрать документы из колледжа по причине того что это не моё ,мне тут не нравится учится, всё бесит.... и в общаге тоже не могу жить.... там не с кем практически не общаюсь... у меня просто ужастая фобия, иногда даже каажется что болезнь... я боюсь общества нового... ненавижу проводить время в общественных местах, просто не могу нормально подружиться или общатся... плохо в общаге, надо мной смеюстя, орут на меня девочки с комнаты.... не знаю что делать... вообщем тут больше не могу и решила забрать документы... мама орала орала на меня а потом сказала делай что хочешь, что если приеду домой работать пойду и причём на любую работу.... дак завтра иду заяву писать... но очень боюсь... подскажите как быть???

только в этом году поступила...

Igor Sirbu

Сколько уже учишься? Попробуй найти братское плечо и похуй на всех не заморачивайся, все кто на тебя орет беспокоятся за мнение людей не меньше чем ты. А тебе с этими козами детей не крестить забей хуй да и все. Найти себе друга или подругу я думаю не сложно главное притереться, а как только притирка пройдет и стебать тебя станут меньше. Скажи, а что именно этих телок не устраивает в тебе и почему они на контакт не идут?
Пойми одну простую вещь, те кто на тебя пиздят сейчас сбиваются в стаи т. к сами тоже те еще дети, им это нужно чтобы найти себе подобных. Не заморачивайся мысли о доме пройдут главное найти коллектив который тебя примет. И ты не давай себя в обиду, ну и сама за языком следи, чтобы не доебались. Так что я думаю подожди еще до января, там тебе станет ясно. Уйти можно всегда, а вот потом жалеть об этом точно будешь. Мама твоя тебя в любом случае примет, она тебя просто стращает, чтобы ты там не расслаблялась. А ты не ссы иди на контакт с людьми найди людей по интересам, только во всякое говно не влипай. Не ведись на предложение накидаться и прочее, бывают подставы те еще.