Игорь Иванов

Нравится ли вам образ Маргариты Булгакова? Почему?

Елена

Женщина принимающая страсть за любовь. А потом сказать друг другу нечего - всё сгорело, одна пустота осталась. Небудь нечистой силы расстались бы они бесславно.

Замира Алиакбарова

Откровенно - женщина.

Ирина Басова

Да, современная женщина.

Инесса Ибрагимова

Типичная шлюха, бросающая слова на ветер.

Лилия Павлова

она гордая сильная и властная Не очень нравится)

Нина Шуклова

Не нравится. Истеричка какая-то неживая. Ни веселья, ни тепла, ни радости не принесла.

Ир
Ирена

Мне вообще чертовщина не нравится если долго смотреть в бездну она начинает смотреть на тебя что и коснулось Булгакова

Артур

Да, нравится)
Она умеет любить.. . по-настоящему.. . и это главное.

Алексей Перелетов

Марго прекрасный образ Великой Женщины. Она всех любит и этим Прекрасна