Елена Шелепина

Opel Omega A колеса болтами 5х110 на каких еще машинах такие?

port port хочу купить б/у с опеля найти не могу!

Ta
Talant

А какая тебе разница? Или хочешь знать, с каких машин скручивать диски по ночам? ! 🙂

Если нужно заказать диски - то сообщаешь свою "разболтовку", радиус, вылет и ширину диска. Да хороший торговец дисками знает все данные диска только по одной марке машины.