Наталия Боклаженко

сколько народу поместится в деэо матиз если пассажиров на куски не рубить ? (целых)

больше чем в лифан смайли ?

Дарья Савицкая

Пигмеев?
Европейцев?
Пьяных русских?

Марина Рудакова

знаю что в кабину "бортовой" газели 8 человек легко влазит, только скоростя пассажир переключает, водиле тупо не дотянутся при таком раскладе

Алёна О

У меня был Москвич 401, Там объем меньше чем у Матиза. Рекорд тоже восемь человек. А в армии, в кабинке пятисотого МАЗа, по пятнадцать человек километров за 250 ездили.

Лёха ***

Японцев с десяток влезет, они мелкие. Русских 7-8.

Анатолий Павлович

попробуй... отсидишь, потом нам расскажешь сколько влезло!!!

Екатерина Вдовина

Рекорд мира - 16 чел в телефонной будке.
Матиз не намного больше будки, так что, примерно те-же 16 чел)))))