Ан
Анна

кейтеринг. как и какой заказать Выездной ресторан (кейтеринг)

Саша Андрианов

Сейчас много предложений от бюджетных вариантов до именитых шефов! Зависит только от города и Ваших возможностей!

Ма
Марина

лучше узнавать через знакомых. сайтам и картинкам не доверяю

Манас Абдиев

Попробуйте заказать у них. Мы заказывали в Chefs Catering [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]