Андрей Крюков

ХОЧУ РАСТАТЬСЯ С МУЖЕМ, но есть неопредолимый страх, как быть???

и финансово и надеюсь измениться,

финансово менее всего, скорее боюсь поменять жизнь, но страшно

непонятно какой ник, когда в семье полный порядок и гормоничность, то от хороших мужей не уходят, ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ (конечно споры и ругань везде бывают, но есть и свои но, то, что терпеть нельзя или уже не возможно!

Светлана Дзуцева

Мало информации - конкретный совет невозможен

Гульмира

такой страх всегда присутствует, когда хочешь круто поменять свою жизнь.

Виолетта Массова

Расстанься если хочешь а чтобы не было страшно напои мужа

Ксю Ксю

Надо сделать этот шаг если решила

Надежда Ткачева

Женщина это обезьяна скачущая на руках по джунглям и цепляющаяся за ветки .
Ветки это мужчины . Обычно обезьяна прежде чем отпустить старую ветку, высматривает новую, и только увидев, что новая ветка крепкая- отпускает старую .

Наталья Саливончик

Когда к зубному идёшь, тоже страх, но надо!
Раз надо - делай, чо бояться...