Дмитрий Винчестер

где можно познакомиться с м. ч для с. о?

Вадим Чугин

в соц сетях (вконтакте, мэйлру, одноклассники) последнее более подходит) а сайты знакомств хня, самые лучшие платные и толку мало

Денис Москалёв

на сайте знакомств

Elvisa Suleymanova

В библиотеке, есть шанс там даже умного встретить))

Константин Самойлов

Миллионы вариантов. Но не в клубах. Там уже тусуются в большинстве случаев моральные уоды

Ольга Свистунова

Общался в соц. сети с прикрасной леди ,очень комфортно обсуждали всё на свете, пока она не проговарился что он.

Встречался с "ничего так" сразу потыркаться, и уверяю такое встречал.... не будь я извращенцем точно бы убежал сломя ноги.