Al
Aleksandr

почему когда пытаюсь познакомиться получаю ответ "у мн есть уж м. ч. " ,как такое может быть повально?

Папапа

А всех красивых кто-нибудь яб.. . эээ.. . яблоко.

Кр
Кристина

А, знаешь, в чем секрет? Девушек не намного больше, чем парней. Не хочу напоминать, но об этом должны были рассказывать еще в школе на географии (несколько занятий по демографии) .
Дело в том, что мальчиков рождается больше, чем девочек, к репродуктивному возрасту их количество сравнивается, а больше женщин становится уже только в пожилом возрасте.

Юлия

очень просто - в таких доспехах как на аве с вами вряд ли кто познакомится

Ев
Евгения

если девушек больше это еще не значит что они как озверевшие кинутся к тебе на шею