Александр Shyrik

Почему такое повальное безграмотье в интерне ?

Александра Черникова

Спасибо тов. Ленину, за обезображивание Славянской Азбуки, и превращение её в фонемный Алфавит. И за уничтожение целого пласта культуры, и всех-всех-всех грамотных людей того времени, коими являлись все белые офицеры, представители дворянства и прочей элиты тогдашнего общества.

Максим

Потому что повальное безграмотье в стране.

Aнна Дьякова

патамушта усем в падлу песать правилно.

Сладкая Девочка

Школота с каникул привалила к компам. Им, в отличие от нормальных людей, делать нечего, а здесь «понты кидать» можно почти по-взрослому. Вот только недоучек их же язык выдаёт.

Иван Платаный

...некоторые просто прикалываются... и вообще по спешке, главное смысл уловить. .
кто не понимает и без ошибок не поймет...

Влад

Это - действительный уровень грамотности в стране...

Светлана Козаченко

спешим ответить!

Андрей Лушников

Слова " безграмотье" не существует. Не начать ли с себя?

Иришка Ахмадулина

а вы шосибе думали, палина, тут вам букингемский дваретс или инстетут блогародных дивиц?

Алексей

Клава залипает, кофе пролил... Вот и печатеет, как машинка в фирме у Остапа Ибрагимовича....