Иван Платаный

Во, почему сейчас такое повальное увлечение иностранцами среди славянских женщин?

Как почитаешь-так для половины если мужчина родился за пределами СНГ, то он Априори лучше своего славянского конкурента.

Дима Попов

наше пивное быдло уже не катит, я не обобщаю всех и вся но таково большинство!

Лена Панченко

в глазах женщин они более успешны только и всего.

Александр Чупятов

многие хотят свалить из россии
здесь ничего не ждёт хорошего

Neo Джаборов

....Скорее всего разочарование в ...своих мужчинах.... и надежда.. что.... ТЕ.... это и есть.... лучшее...

Екатерина Сушилина

Мне 40 лет. Неженатых и ликвидных мужчин этого возраста в России мало. А иностранцы в этом возрасте еще далеко не все женаты.

Эдуард Волков

Банальная вера в сказки, ожидают что там их ждет принц заморский, а на деле, в основном иностранцы желающие знакомств с нашими девушками это те же самые алкоголики и неудачники у которых не складываются отношения с девушками из их города.

Dj Suhanov Breack

Не замечала особой тенденции, но думаю что славянские мужчины в последнее время более склонны к импотенции...))