Серых Ирина

какой должна быть женщина, чтобы выделяться среди других женщин?

чтобы про нее можно было сказать: ваау, вот это красотка и индивидуальность, очень интересная!!!

Павел К

Это когда живет, жизни радуется и всем довольна

Юлия Деревенская

Естественной.. подобающей женщине

Ольга Бровкина

Быть самой собой и не равняться на других!! ! Потому что истинная красота заключается в особенностях, в некоторых изюминках!!!

Олег Сидоров

Обнажённой.

Вячеслав Гостев

Верной, умеющей готовить, знать свои обязанности.

Марина Левина

Она должна быть не такой как все! Не шататься по клубам, быть девственницей, примерной и образованной девушкой!

Анюта Саяпина

просто умной и обаятельной

Андрей Раев

Каждый мужчина может иметь своё мнение о красоте, индивидуальности и интересе. Замучаетесь выделяться.

Iogan Fon-Klyugenau

Когда любит и жизни радуется.