Svetlana Lebedeva

уважаемые женщины! выделяете мужу пространство для его железок, отверток, и, других мужских штучек ?

Ма
Марина

Странный вопрос)) )
Мужчина не собака, чтобы ему выделять! Уголок еще выделить на коврике и миску с едой на полу) )

вот вам муж выделяет для вашей косметики или женских штучек?

Яна Ермолович

хах, он сам себе выделяет)))

Алёна Маркова

Ну а следующий вопрос будет: "Как ваш муж чинит мебель, сантехнику, прибивает полки, если у него нет даже отвертки? "

А*
Арташ *********

Постановка вопроса не верна.
Начнем с того, что кто в доме главный "квартиросъемщик", т. е. собственник. 🙂

Ань Фыонг Фам

какой ж мужчина да без прибамбасов) если не выделить дык тогда будет ящик\коробка торчать посреди комнаты)

Дмитрий Алябьев

А что у вашего мужа, нет места под инструмент?? ? Освободите ему пространство и пусть хранит свои прибамбасы!! !

Константин Гнездилов

Лучше выделить место, чем всё это будет валятся по всему дому.

Игорь Швырлов

У него для этого ящик в камоде и сарай)