Елена Тарасова

Как вы думаете должны ли муж и жена знать пароли соц. сетей друг друга, или же личное пространство неприкосновенно?

Николай

Знать должны, как и пароли от ящиков и телефонов. А вот лазить не должны. Это и есть неприкосновенность личного пространства. Не тогда когда нет возможности влезть, а когда нет желания копаться в чужом личном пространстве.

Олеся

не должны. а зачем? Иногда можете просто попросить его зайти при вас, посмотреть что-то, но лучше этого не делать, а надо доверять!

Николай Терехов

личное пространство неприкосновенно однозначно... но при этом у меня вход в мои соцсети осуществляется напрямую, так что тайны из этого не делаю)))

ДА
Дарья Андреева

Читаю ответы и отпадаю, ну неужели надо и соц. сети контролировать? Нет я не знаю пароль мужа и знать не хочу, а он не знает мой. Если бы и знала, читать не стала.

Егор Коваль

Там у моего смотреть нечего, только я и со мной)

Ек
Екатерина

мы знаем, но в тихую не лазием (по крайней мере я точно)

Мария Афанасьева

обычно соц сети от мужа -жены не закрывают

Рустам

сложный вопрос, мы пароли друг друга не знаем, но страницы, когда открыты без проблем можем, к примеру, видео посмотреть, музыку послушать, никто из нас по сообщениям не лазиит

Константин Мостовой

Главное чтобы не было тайн. Так как они разжигают недоверие.

Ма
Мария

Скажем. . .идеально, если оба знают пароли друг друга, но никогда не сунутсяв это личное пространство. Не понимаю, когда читают переписки...

Екатерина Никишина

Зачем? Нет, не должны.

Мой мужчина знает пароль от моего ноута, я - от его. От ящиков и соцсетей знать это лишнее. Да я и не полезу читать личку. Новости его в вк люблю полистать :)) А он мои со мной просматривает иногда.

Петр Колесов

НУ с одной стороны почему бы и нет?