Дима

Как познакомиться с толстой, страшной девушкой, ну чтоб она точно ответила, а то пытабсь в нете с такими познакомиться, а

они не отвечают? Мне нужна такая, потому что я тоже жирный и страшный.

Bogi

Нужно написать объявление на сайте знакомств: Ищу закомплексованную, неуверенную в себе мадам похожую на слона или бегемота для совместного время провождения=)))

Евгения

ну а какой тебе смысл знакомиться со страшной- знакомься с красивыми, они так же не будут отвечать 🙂

Ле
Лена

Займись спортом, банально на турнике подтягивайся и отжимайся и через год максимум, будет рельефное тело, толстухи сами будут писать)

Юл
Юля

Поверь даже у таких запросы заоблачные, так что расслабся и не питай сердце сладкими иллюзиями.

Ирина

имей о себе лучшее мнение, спайдермен)

Филюк

Не жирный, а полный, научитесь себя любить! Вам ответят

Настя

Аж представить страшно....)))))))))

Диана

Это проблематично. Обычно бывают или толстые или страшные.

Va
Vadim

А ты попробуй не в нете а на улице. (парк, кино, кафе,)