Мария Разживина

У меня снова вопрос насчёт песни. 🙂

Услышала по радио Европа Плюс (город Сызрань) песню. Да не один раз - весь день крутят. Там в припеве, если вы меня, конечно, поймёте, играет примерно так: ту-ту-ту, ту-ту ту, туру-ту. 🙂
Зарубежная какая-то. Сомневаюсь, что это английский язык.
Помогите, пожалуйста - кто знает, напишите название и исполнителя. 🙂 Ну, или, хотя бы, только название)
Заранее спасибо)

Павел Карпов

Ингрид записала вокал к "Тю э фуртю", и песня получила путевку в жизнь. на все времена. Считается: Ингрид обладает самым сексуальным голосом из всех, что появлялись на танцевальной итальянской сцене за последние десять лет.

Мне тоже нравится эта заводная песенка.

Ссылку могу выслать в мир, люда пока не пускают.