Елена Кислинская

посоветуйте игры (только ксс, кс, тетрис, марио, манкрафт не надо)

Процессор : AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ @ 2109MHz
Видеокарта : NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430 256 Mb
Оперативная Память : 768 Mb
Операционная Система : Windows 7 Home Premium x86 (Service Pack 1)

Павел Заколюкин

ксс, кс, тетрис, марио, манкрафт. как тебе?)

Лидия Никольская

Поставь win xp! Для твоего компа win7 слишком тяжела, и игры тебе только до 2005г выпуска

Ирина Зверева

Sniper Elite V2 попробуй. Вот где кровищи то...

Настёна Пасхина

Если онлайн, то можно многое, так как там не требовательные системки.. Но если одиночки, то лично я бы посоветовал ТЕС Обливион ( сори за русский, на англ не выходит).... Хотя вы даже не указали жанр игры, так, что решать вам... Вдруг вам вообще нравятся симуляторы гонок? А так в вопросе жанр указали бы..

Александр

Far Cry, пойдет только на минимальных настройках

Михаил Малютин

Как тебе уже сказали выше, ставь ХП и играй в (...ммм, ну не знаю, например) в Diablo 2, Spellforce 1, Dungeon Siege 1,2, Need for Speed до Most Wanted включительно, Принц Персии кроме последней, Half-Life 1 а то и 2, Call of Duty 1 и 2(4 скорее всего будет тормозить, хотя на самых минимальных может быть) , Land of the Dead, Prey, Red Alert,WarHammer 40000, GTA Vice City и San Andreas(4-ю уже не потянет) и т. д. Бывай, удачи!
Да, еще Red Faction 1 и 2 классная игруха тоже!

Люда Паничкина

Принц персии два трона принц персии схватка с судьбой мафия 1 калл оф дути 4 тебе хватит список этих игр если что ещё на пишу