НЕ
Надя Ефимова

как научиться хорошо играть в доту 2 ?

Антон Взоров

Игра не стоит потраченного на это времени.

Наталья Цой

Попробуй играть в игре против ботов. Поставь несколько с минимальным ИИ. Когда научишься играть на "одном уровне сложности", то переходи на другой. Лично я просто часто играл.

Ровшан Вихров

нашел в че играть.

Эрлан Мурзаев

Больше практики!
Если есть друзья, которые хорошо играют, то играй с ними.
А вообще человек выше прав - эта игра не стоит потраченого времени

Св
Светлана

Мой тебе совет играй по сетке по началу тебя будут мочить ну потом ты так более опытнее станешь и для начала играй с ботами и последний мой совет будь уверен в себе