Ох
Охренеть

Как научится играть в доту 2?

Bobur Qodirov

Найди себе перса за которого тебе более или менее нравится играть и задрачивай его, смотри гайды и. т. п самое гдавное играть, тогда научишься или найди кореша который тебя научит) . Главное для начинающего это - научится добивать крипов и в игре с людьми по возможности не фидить если с людими играешь. Сначала лучше с ботами по-больше играй.

Gevorg Azatyan

в Варкрафт научись )

Сергей Попов

С ботами, я самоучка. Играл нубил, ракал, а теперь играю норм)

Ольга Бурденкова

Пройди обучение или попроси помощи друга (поиграйте в лобби вместе)

Елизавета Виноградова

Об стену, об стену. И готово!

Misha

За рики начинать советую. и с ботами играй. Боёв 10+ сыграешь и тогда поймешь когда ультовать когда кидать скиллы и так далее. В общем больше практики

Вера

гавно дота. сталкер лучше. да и сурвариум тоже. ну и кс. а как же халф-лайф. чуть не забыл - WoT. да и кстати DayZ.