Павел Мавлютов

А возможно ваапще с интернета скачать где нибдуь бателфилд 3 онлайн????

Александр

Нет конечно. Там все punkbaster' ом проверяется

Александр

Онлайн батла только на лицухе, как у меня :З

Сергей

не слушай глупые ответы а послушай МОЙ онлай БАТЕЛФИЛД 3 скачать можно с сай тов - ТОРРЕНТ, яндекс диск и ТД.. . но чаще всего бывают БИТЫЕ файлы и игра может не запустьться 🙂 надеюсь помог если так то СДЕЛАЙ МОЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ заранее спасибо

Азат

тебе сначало учебник русского языка скачать надо .