Андрей Полтавский

дополнения к мафие 2!

такой вопрос прошла игру мафия 2 давно уже и тут в магазине наткнулась на дополнения к этой игре купила установила игру установила дополнения как играть в эти дополнения поновый всю игру проходить заново и они там будут эти дополнения или как не пойму подскажите пожалуйста????

Ёжик Колючий

Если дополнение заеняет только объекты (транспорт, люди, текстуры и т. д. ) то ненадо, если заеняет сюжетную линию то надо.

Максим

Вот полное описание всех вышедших дополнений
Описание :
Специальный комплект дополнений расширяет горизонты Мафия 2. Бонусные автомобили и костюмы,
а также новые персонажи и сюжетные линии позволят заново погрузиться в мир криминальной
Америки 1940-50-х. Кроме того, обладателям лицензии будут доступны онлайновые таблицы лидеров,
тем самым, дав стимул для повторного прохождения и борьбы за высшие строчки в рейтингах.
дополнения ключают четыре набора одежды и автомобилей для главного героя Мафия 2:
* 1 - атрибуты шикарной жизни: два щегольских костюма и два роскошных авто.
* 2 - спортивное купе и хот-род в стиле 1950-х с форсированным двигателем; кожаная и «бейсбольная» куртки.
* 3 - два хот-род спидстера; кожаный костюм профессионального гонщика, кожаная куртка и пара тяжелых ботинок.
* 4 - возвращение в 1940-е: два армейских авто; парадная и полевая военная униформа.
Три сюжетных дополнения:
* 1 - Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку, и почему не стоит связываться с семьей Клементе.
* 2 - Наемный убийца Джимми подтирал грязь за другими — пока не «подтерли» его самого. Но пришел час расплаты!
* 3 - Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.