Olga Zala (Соловьева)

пойдьот у меня мафия 2???

Операционная системаMicrosoft Windows XP Professional
Тип ЦПMobile DualCore Intel Core 2 Duo T5870, 2000 MHz (10 x 200)
DIMM3: Hynix HYMP125S64CP8-Y52 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
ВидеоадаптерMobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family (256 Мб)

Елена Шарова

с трудом, если бы на ПК, а так на ноуте будет больше лагать
только на самых минимальных требованиях, и то будут тормоза...

Serguei Takmakov

Нет конечно!

Олька Бурова

Боюсь, даже не запустится. Но если и запустится, то играть будет невозможно.

Марина Дмитревская

Для мафии два нужен xp sp2 или выше, здесь не указано какой это. Но если в свойствах не указано про это, значит это sp1. Видеоадаптер слабенький нужен получше

Ол
Ольга

попобуй удалиш если чё!