Арина

Запускаю мафию 2 и вот...

Анна Ромашова

что это? выкинь этот диск

Наталья Бахвалова

Видеокарта какая играет роль, и драйвер обновить к ней надо, еще версия игры - пиратка или лицензия если пиратка то может виртуальный диск требует с помощью дополнительной программы для запуска.

Графова Наталья

пэу пэу пэу ( physx установи

Олька

и мафию 2 на XP запускать не стоит

Алексей Гаситашвили

physx установи с диска мафии 2 желательно.

Юл
Юлия

Найди на компьютере программу nVidia Physx. Удали её и установи другую с диска. Должна заработать. У меня тоже такая проблема была. Я так сделал она потом заработала.