Константин Андронкин

Не запускается Мафия 2

Сначала запускалось нормально, решил поменять совместимость и тут она перестал запускаться. Поменял с windows ХР пакет обновления 2 на windows7.Потом поменял обратно, все равно не запускается. Что делать?

Сико

Посмотри системные требования на диске с игрой а потом на винде. Может когда ты переустанавливал системные требования изменились?