Кристина

Как убрать разрыв посередине слова в Ворде?

Текст выглядит обычно, но если включить "Отображать все знаки", видны вот такие знаки посередине слова "¬", а если такой текст печатать, то слово какое-то кривое получается. Слово выглядит так: "оде¬тая" или "не¬ряшливо".

Витал

А зачем включать функцию "Отображать все знаки"? Это чисто техническая функция, для работы с большими объемами текста, чтобы изменять, добавлять или удалять схожие элементы по всему тексту. А в обычной работе она не нужна, вы, видимо, не о тех знаках подумали.

Олег

не отображай все знаки =_=

Бахадыр

А что если перед тем как печатать, отключить показ всех знаков ???