Светлана Воронина

Как в Ворде 2010 убрать в конце абзаца разрыв между строк?

Можно предположить, что с увеличением количества слоев и нейронов каче¬ство нейронной сети улучшится. И это действительно так, но до некоторого предела, когда наращивание увеличение объема становится неэффективным. Уровень порога связан с размерностями входных и выходных данных, а также с внутренней структурой обрабатываемых данных.
Для того чтобы созданная сеть начала работать, ее необходимо обучить. Необученнаясеть не имеет даже «рефлексов» – на любые внешние воздействия ее ре¬акция будет хаотичной. Обучение состоит в многократном предъявлении характерных примеров до тех пор, пока она не станет давать на выходе ожидаемый отклик. Существуют алгоритмы обучения с учителем и без него.

Chupa Chups

Нужно выделить тот абзац,нажать правой и выбрать строчку абзац(сори за тафтологию, но будете делать поймете). Откроется окно и там будет несколько значении. Найдите отступ в начале абзаца и в конце. Значение выставьте на 0.