Николай Коженцев

Подскажите пожалуйста, какую марку сенсорного телефона лучше выбрать?

Александр Чичёв

Samsung S3 или S4. Главное яблочные огрызки не бери. Бери на Андрюшке 4.1 (Android) и выше.
Не слушай айпанутых сектантов, с их снобисткой рекламой огрызков.... Яблоко - гавно!

Ал
Алан

Apple 100 процентов, у меня samsung galaxy s 3, это такое г-нище, и ipad 2 очень нравится! Покупай apple !