Махмуд Джураев

Как в истории называли тех кто искал в людях их слабые стороны ?

Читал в какой-то книге, речь шла о первой половине 20-го века, таких людей как то назвали и термин стал справочным.. .Но капиталистическое общество походу эффективно пережило таких людей.

Макс Стрельченко

вообще-то, подлецов не стало меньше, а наоборот, число их резко возросло.