ОК
Оксана Киктевич

Северяне - слабые люди

Вы никогда не замечали, что чем ближе люди, живущие ближе к полярному кругу, тем они менее жизнеспособны? И люди, живущие наоборот, ближе к экватору, наоборот более активны и живучи?

Вы не замечали, что северяне очень красивы, но слабы и вялы, а южане хоть и не всегда блещут красотой и изяществом, но во многих делах тверды и решительны?

Неужто солнце настолько сильно влияет на психофизиологию человека? Пора ли перебираться в жаркие страны?

Олеся

Как вспомню викингов, так дааа.. . слабаки были...

Марика Бородина

На севере- отмороженные, на юге - ошпаренные, первых намного больше чем вторых!)))

Ренат Валиулин

Наоборот. А то что происходит сейчас, это потому северяне стали толерантны к южанам.

Святуся Смирнова

Как раз наоборот. Там, на севере, жизнь всегда была тяжелее, чем на юге. Вот там люди и по выносливей, по сильней, по жизнеспособней всегда были.

Александра Сороковикова

Вы наверно не с северянами встречались.
Северяни самые сильные люди.
Жить в холоде одно это говорить о силе.

Игорь Чечельницкий

Северяне - англосаксы подчинили себе практически весь мир, вырезав в колониальных войнах 300 млн. дикарей. Северяне более выносливы чем южане, физически развиты, смелые, технически граммотные. Идеальные солдаты

Олеся Дыга

"что одному хорошо, другому-..."
но согласен, частично. в теплых краях мало вероятны простуды, солнце повышает настроение, и тряпок меньши, стены домов тоньше.. . только на счет красоты- на юге кожа у людей лучше и моложе- медленнее стареют, и черты, телосложение (европейских) южан ничуть не хуже. а вопрос силы-слабости более индивидуален. .
на счет "проблемы европы"- просто после расцвета цивилизации следует её упадок (по Тойнби, кажется) , возможно, когда-то на планете останется одна смешаная расса. но мне кажется, проблема в отношениях, отношению к семье, в разгуле- 82 %разводов, без нормальной семьи нет нормального общества, значит и нет народа, страны. отсюда и не желание детей "непонятно с кем".
и европа более работает "на интеллект", науку - некогда размножаться особо, в отличии от юга)))

Наталия Килина

Улыбнуло! Интересно если на экваторе под -50 на неделю, сколько там останется живчиков? ! Или пол метра снега сверху посыпит, сколько разгребать будут, чтобы на машине проехать...

Юлия Грязнова

северный белый тип людей-неживуч в тёплых условиях и агрессивен, от места рождения не зависит, зависит от расового типа

Александр Андреев

более темпераментные не значит умнее

Ольга

Поэтому эти слабаки делают всех в зимних видах спорта. И как это Норвегия при хилом населении занимает 1-ое место в мире по уровню жизни.