Общество

Почему Конкин, сыгравший Шарапова и Корчагиа, считает , что Государство должно ему больше, чем другим? Северянам

Snegovik Morozovish
Конкин-алкоголик, а им всегда кто-то должен...
Ольга Бирюкова
Лучший ответ
Он никогда не употреблял казенную, гнал сам.
Snegovik Morozovish Ага,дегустировал и буянил
Да он и образы Шарапова с Корчагиным здорово подпортил.. . Высоцкий своей игрой переплюнул "Шарапова", а должно было быть наоборот.. . Они у него бледненькие облезлые получились.. . Смотреть тошно.. . Таков, видимо, и в жизни...
Snegovik Morozovish За счет внешности вылезал
А все артисты так считают, что они какие-то особенные.... Особенно смешно, когда какая-нибудь "звёздочка" или " "звезду" начинают с умным видом рассуждать о смысле жизни, да ещё поучать других.
Maria Popova
Не обращайте внимания, мне кажется - он болен. . Этот нездоровый пафос, постоянные разборки со всеми.. . Это клиника невостребованности...
А эт щас общая тенденция. Что государство шутам должно больше, чем рабочим. .
Народу ить шо нужно - хлеба и зрелищ... .

п. с. У нас в районе куча шахт была лет 20-30 тому, сейчас - ни одной..
Плохонький он актёришка, слабо играл.. . Вот и спился.
заслужил !!!а Северяне -это особая каста Россиян, государство обязано им платить хорошо, у меня брат под Норильском работал, знаю что и как
Инна Малярова
Он жертва 90Х годов - не смог найти свою нишу в жизни - спивался, но хочет получить бонус за прошлую работу - если показывают фильмы с его участием - кто-то должен платить ему, или выкупить право на показ у всей труппы артистов и всех кто этот фильм снимал. Наверное так будет справедливо?
Snegovik Morozovish С чего справедливо? А каждый , кто Беломор-Канал копал должен с каждого проплывающего получать? А разведчики недр, нашедшие нефть - с каждого добытого барраля? Бред. Была выполнена работа, был договор и гонорар. Прожрал и прогулял - дело хозяйское.