Общество

Почему вы против повышения зарплат полиции? Считаете что они должны по прежнему кормить своих детей взятками?

Взятки+повышенная зарплата... Они все равно их будут брать," навар" больше...
Рано Маруфова
Лучший ответ
качество работы российской полиции - это не вопрос зарплаты,
это вопрос мировоззрения ее работников.

в СССР что-ли много получали или в США много получают?
вспомним начало борьбы со взятками.. нам сказали.. вверху маленькие з\п.. поэтому берут.. подняли з\п в разы.. разгул взяток стал больше.. не с того начинают.. надо чистить всю систему.
Ленка Пенка
Чем больше зарплата, тем больше размер взяток ...Такую зависимость никто отрицать не будет . Крупного чиновника или полковника /например/ полиции вы наоборот глубоко оскорбите "взяткой " в несколько тысяч рублей ...Взятки на сегодня не помещаются в некогда популярные конверты, сейчас взятка это сумма, которая еле помещается в дорожную сумку, а предпочтительнее упаковка для неё в виде коробки из-под огромного, не менее 46-48 дюймов, телевизора ...
У рядовых полицейских зарплата больше, чем у рабочего концерна "Калашников",производящего и продающего оружие по всему миру...
А мы и не против. Тебе кто такую хрень сказал?
Warlock War
министр с миллионой зарплатой берёт а тут какой то сопливый полицай устоит
Когда обсуждали закон о полиции, мое мнение было таким же - поднять зарплату. Что изменилось? Еще хуже: взятки берут и работают не на закон, а на кошелек. То же с судьями : зарплата отличная, защищенность и т. д. - результат ? -самое беззаконное "правосудие". Сколько волка ни корми, в лес смотрит. Интеллект правильно сказал : вопрос мировозрения и надо чистить.
Взятки дает им простой честный народ
S.
Stas .....,,,,