Общество

Почему природа так распорядилась:мужчины южане покрыты волосяным покровом,тела мужчин северян лишены растительности?

Мурад Мислимов
Вот не знаю почему, но действительно южане шерстянее нас )))
Александр Паляница
Лучший ответ
Да смысла не фига, должно быть наоборот.
Hhhhh Jjjjjj
А самое интересное, что негры не волосатые! Видно от климата той или иной местности зависит!
Анатолий Тимофеев блин, откуда ты это знаешь, Каруселька?)))
Действительно.. несправедливость какая-то.. , и ещё у обезьян шерсть, а там жарко:)
обезьяны тоже волосатые. и живут только в южном климате.
вывод - на севере живут продвинутые обезьяны, которые знают, что такое нефть.
Так на севере они голыми не ходят, зачем им волосы? Да и тем более наш человеческий волос не греет, так как это не шерсть, а предотвращает излишнее испарение влаги.
Интересно, вы их раздевали и проверяли?
Ольга Фирсова
Мурад Мислимов По телевизору видела ;).
Волосатые-чтоб когда об ноги ласкались, приятней было, а на севере это не актуально...
Инна Румянцева
Северяне обрядились в шкуры и потеряли свой покров природный.
Omich007Lol1
А у африканцев тоже нет растительности на теле. Парадокс получается. Хорошая тема для диссертации Николетты Адилье. Я думаю, что здесь работает эффект термоса. Спасает от перегрева.
На севере вообще растительность скудная.
солнца много, витамином хватает вот волосья и растут:))
Так южане ещё в жару носят ватные халаты и пьют горячий чай!
Anastasiya Gubareva
Животная жизнь вышла из теплых вод южных полушарий, по мере того как это земноводное ползло в сторону севера волоски стирались о землю и на севере это был уже совсем голый человек :-))
Да, вот я как настоящий севирянин ваабще лысый