Оксана Антоневич

Скажите,кто работает в сбербанке , как обстановка? Стоит ли устраиваться?быстро ли берут?

Ольга Андрианова

У меня друг недавно оттуда уволился. Если коротко сказать - полный дурдом. Работают люди просто от безисходности. Где руководит Москва везде дурдом, бардак и разруха им же кроме денег ничего не надо

Алексей Симонов

мало платят, никто друг с другом не общается, скука смертная, не иду туда

Маруся Михайлова

Подходит людям с системным мышлением. Вызубрить регламент и работать, на счет ЗП даже не знаю...

Zolotoy Parus

Говорят, хуже только в аду.