Максим Кирюшин

О чем бы Вы написали в романе: "Дикий Ангел и Вельзевул" ?))

Саня

О пагубности влияния уличного Дикого Ангела на домашнего Вельзевула)

Aleksey Kiselev

ты с Дикими Ангелицами сам разбирайся, на фига те общественное мнение?

Gugu Taras

Ни о чем...

Тоня Казакова

о на с тобой)))

Андрей Крупенин

Про Вельзевула я всё уже написала в своём вопросе - о себе, любимой.. . Моего таланта не хватит на большее - такой человечище, однако:) ) Нет, не смогу...