Валерий Кан

Чем понравился Дик Сенд в романе "Пятнадцатилетний капитан"?

Мне задали сделать сочинение на это тему, которая показана чуть выше!!!

Анастасия

Это ТЕБЕ задали сочинение на эту тему! Учителей не интересует чье то мнение из интернета! Они задают задания что бы ТЫ и только ТЫ развивала свое мышление! Зачем же тогда вредить себе же не выполняя его? + ко всему тебе никто тут не будет писать сочинение за просто так (10 баллов не в счет) !
П. с. (из того же майл. ру)
Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!