Вячеслав Потапов

Чем понравилась книга таинственный остров или пятнадцатилетний капитан?

Например "эта книга понравилась тем ка отважный мальчик.... типо того

Ал
Алексей

Да хрен тебя знает, чем ТЕБЕ книга понравилась.. . Вот сам и пиши, чем именно тебе понравилась, а не другим. Лично мне она вообще не нравится.

Морозова Елена

Жюль Верн весь хорош .

Юлия Ильичева

1. Приключения начинаются с первых строк.
2. Герои проявляют сообразительность и смекалку которые могут пригодиться в быту.
3. Это же Жюль Верн. . читать его это уже большая награда.