Андрей Шаламов

И как только в голове укладывается то, что не лезет ни в какие ворота?..)))

Алексей Чубыкин

Там место много, она большая)))))

Злой Смайл

а я ногами тромбую...

Игорь Грачев

Сжатие файлов.

Татьяна Рульнова

и действительно
Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило. 😉

Юлия Кузнецова

Да, в космос летаем, а с собственной головой, разобраться не можем. ))))))))))))

Алексей Фоменко

в одно ухо входит, в другое выходит

..........aselya Akirova........

архивируется