Светлана Иванушкина

помогите перевести с японского кнопки и названия менюшек магнитолы

Если кого не затруднит, переведите пожалуйста названия кнопок на магнитоле и менюшки.

Увеличить

Марианна Бурыкина

А зачем это надо? Метод "научного тыка" -самый правильный. Ширяй и смотри что происходит ))

Анна Яновская

1.Японский не знаю, но по интуитивно понятийному интерфейсу просматривается: 9- fm радио, 10- опции, 11- телефонная (записная книжка) , 12- карта или список городов (надо смотреть) , 13- календарь (даты, события) , 14- отметить место положение на карте или проложить путь, 5- настройка звука на устройстве, 5- навигационная система или карты навигации (настройка навигационной системы) . Остальное не могу рассмотреть.

Sasha Бабченко

даже японцы, которые могут прочесть эти надписи, пользуются инструкцией разъясняющей какая кнопка для чего предназначена.
а уж разобрать что там на маленьких боковых кнопочках на ваших фотках и подавно нельзя