Л2
Лана 2029

Какая самая дешевая гостиница в Чите?

Без завтрака, только проживание, лучше всего 2-местный номер или 1-местный. Гостиницу от 300 руб. в сутки до 800 руб. в сутки. Типо гостиницы "Тайга" (510 руб. в сутки) . Найдите пжл. еще! А то в инете только дорогие и раскрученные гостиницы со "все включено", а мне нужно просто проживание и не дорого! Напишите адрес, название гостиницы, цены, что входит в гостиницу и т. п. Спасибо.

Жить буду не долго. дня 2!

Альбина Мухаметшина

Живу в Чите и могу сказать, что дешевле будет снять квартиру.
Скажем в районе ГРЭС - 20 минут до центра на маршрутке, можно снять за 500-600 руб по суточно. Ну или тыс за 6-8 ежемесячно.