Алексей Костин

Борьба с прошлым как влияет на настоящее? СтОит ли вообще убивать воспоминания?

Юра Я

Воспоминаниями мы живем! Без прошлого не будет будующего.

Галина Жабина

Мы теперешние состоим из прошлого и настоящего.. . Воспоминания - наше прошлое, часть нас, огромная часть.. . Не получится их убить.. . Разве что спрячутся они на какое-то время где-то, в глубине времени.. . чтобы однажды напомнить о себе...

Любовь Дударева

ну если тебе только кусок мозга вырежут или склероз нападет:)))

Сергей Нестеренко

Истощает тебя. не Нужно бороться. Не нужно убивать их.
Сделай из них вывод.

Александр Горбачев

когда доказываешь другим, а не себе - жизнь на ветер

Михаил Ф

Ты - это не только твоё настоящее - но и твоё прошлое. "Убив" память убьёшь значительную часть себя...

Влад

если не убили, значит не прошлое....

Светлана Апешина

когда "хороните" прошлое не забудьте убедиться, все ли убили, "заживо похороненное" - тяжелейшее мучение, без причин и понимания...

Анна Крикова

Борьба с прошлым есть прямая претензия к себе, к вселенной, мирозданию, космосу, богу, (к чему угодно) А убивают воспоминания.. . да.. . очень часто. Стоит не стоит это делать Вам решать.