Настенька

как может прошлое влиять на настоящее?

Victori Ice

Может очень помешать! Поэтому лучше забыть, на то оно и прошлое!

Дмитрий Янушевский

Прошлое создает настоящее, а настоящее будущее и если проблемы не решаются, то они как правило на всю жизнь.

Н:
Наталья :)

Если вспоминать все плохое в прошлом, человек гибнет в душе в настоящие время. Лучшее вспоминат о хорошом. все ваши победы, радости и т. д. И вообще прошлое это прошлое. оставьте ее и не долбите мозг.