Витя Шаталов

Шины HANKOOK Radial RA14 205/55 R16C 98Н. Кто пользовался?

Хочу на свою Омегу универсал поставить подобные полугрузовые шины. Из отпуска полагаю поедим опять с перегрузом.
Как они вам? Повидение на дороге, торможение, управляемость, грузоподёмность?
В интернете нинашёл хоть какихнибудь отзывов, или тестов.

Аксинья Ступицкая

Вообще Хэнкук - очень "посредственные" шины, как и всё корейское. Но это - не самый худший вариант. А на езду с "перегрузом" - вообще никакие шины официально не рассчитываются! Если очень хочется возить грузы на легковом автомобиле - покупается АВТОПРИЦЕП.