Светлана Белозёрова

какая марка автомобильных шин на зиму лутше, почему: michelin,continental,fulda,hankook

у меня форд фокус 3/ 2013г 215/55/R16

Андрей Попов

1) Континенталь
2) Мишлен
3) Хэнкук
4) Фулда

Хотя между Континенталем и Мишленом можно вести полемику о выборе. Это вполне достойные друг-друга резины, но я предпочитаю Континенталь и езжу только на нем.

Шахин Мамедов

"ЛуТше" научиться писать слово "лучше" без ошибок. Гражданкам лучшая машина стиральная, а зимняя резина и у одного производителя разная в зависимости от модели.

Анна Ариадна

Ничем не отличаются, у каждой из этих фирм есть свои качественные и бюджетные варианты, которые отличаются только по параметрам (макс скорость, вес авто, размеры, шипы не шипы) все это зависит от ваших требований и от состава резины, ее каркаса. Еще есть несколько основных вариантов рисунков, все остальное хакапилита 8, 10, 15 и т п больше маркетинг чем качество, по этому берите подходящую вам по параметрам и запросам, самую доступную из популярных, не китайских. fuldу вот я например слышу в первый раз)

Ди
Диляра

не парьтесь с выбором и хорошая резина не нуждается в рекламе.. ставьте бридстоун липучку или шипованную, или йокогамму или нокиан-они все реально хорошие))) на моих пирелли айс и нокиан-просто зимние. удачи

Ан
Анна

Среди резины для грузовиков, Мишлен не имеет конкурентов, думаю то же самое в общем плане.

Ми
Михаил

на какое авто, уаз патриот, фредлайнер или легковушку?

Linar

Йокогама при более низкой стоимости практически полностью равна Нокиан. Рекомендую шипованную, если у вас относительно снежная зима. С нешипованными надо глубже вникать . Читать тесты и отзывы владельцев. В любом случая оптимальные марки для нашей зимы - Нокиан и Мишлен. Уж точно не пргадаете.

Сергей Плохов

лучших нет. у каждых своя спецыфика