Автосервис, обслуживание, тюнинг

Здравствуйте. Мы создаём новую технологию и проводим небольшой опрос. Технология связана с автомобильными шинами. Буд

Здравствуйте. Мы создаём новую технологию и проводим небольшой опрос. Технология связана с автомобильными шинами. Будем рады, если Вы ответите на вопросы.

1. Вы столкнулись с небольшой поломкой, но движение продолжать еще можно, что вы сделаете? Поедете дальше или попытаетесь отремонтировать автомобиль в пути?
2. Если Ваш стаж более пяти лет, то как часто за свою практику останавливались в дороге из-за поломок? Какое количество поломок приходилось на колеса? (в том числе спущенные, пробитые)
3. Насколько негативные эмоции по 10-бальной шкале у Вас вызывает поломка в пути?
4. Как часто Вы проверяете давление в шинах? ( Каждую неделю, месяц, при замене шин, пока не появится проблема не проверяю)
1. поеду дальше, но прямо в сервис
2. Останавливалась только из-за пробитых колес, за последние 6 лет больше 20 раз.
3. В зависимости от того, как именно пробить колесо, если 2 сразу без возможности их заклейки то все 10 из 10, а если саморез какой словила, пол часа и все будет как раньше, то 1 из 10
4. примерно 1 раз в 2 месяца
Сергей М
Лучший ответ
ты умница
Виктор Мухранов Это ты про себя?
Нива не ломаицо- комбайн отличный
Иван Семаков
Слышь олень, хватит пургу гнать, технологии он создает, понты колотишь, учи матчасть кулибин хренов.
Yakov Ratman
Именно так
Андрей Иванов
1. отремонтировать. 2.8о%, №\3.5. 4.каждую неделю.
Kanat Isabek
1) поеду дальше в поисках удобного места для мелкого ремонта.
2) точно сказать не могу, на колеса приходилось до 10%.
3) очень негативные. 8 из 10.
4) купил китайские насадки, теперь вся ин-фа о давлении на панели перед глазами постоянно
1. Попробую исправить неполадку
2. около 3-4 раз
3. 5-7
4. пока проблем нет - нет проверяю
Если что... звоню мужу.
1 устраню 2 стаж более 27 в основном колёса (ёб....) дороги 3 если всегда психовать нервов не хватит 4 на глаз всё видно.
если можно без посл проблем-то еду дальше
2 раза за 20 лет
датчики стоят-проверяю при замене
Пацаны нас числят!!! Шухер мля!!!
1. Еду не быстро. 2. С колесом останавливался 1 раз. 3. Любая поломка как серпом. 4. Не проверяю.
1. Поеду дальше до пункта назначения, но осторожнее. Если продолжать движение можно - это не поломка.
2. 1 раз, ни разу из-за колес. даже саморез в колесе позволяет доехать на нем достаточно далеко, а не останавливаться посреди дороги.
3. 0, то есть пофиг. На то она и дорога, что все случается.
4. раз в пол года, когда сезонно меняю резину.
1.если поломку можно устранить-сделаю и поеду дальше, нет-значит поеду так.
2. спустило колесо? Это не проблема... запаску поставила и поехала...
3. Зависит от поломки. Ничего крупного за 30 лет не ломалось, за машиной следить надо.
4. осмотр каждый день. Проверка по необходимости.
Александр Ухин
Если возможно ремотирую, если нет то до ближайшего сто. 2 очень Редько. 3 иногда. 4 когда подозреваю что слабое колесо
1 -если ехать можно без проблем (фара не горит ) то поеду к цели . если есть проблемы мешающие движению то в сервис.
2. бог миловал, в дороге не вставал .не помню даже чтобы колеса менять приходилось.
3 эмоций не возникает, спокоен я почти всегда, в равновесии .
4. давление в шинах проверяю если возникает подозрение . визуально осматриваю каждый день
стаж вождения с 1995 года.
Цой Иннокентий
Буряк Денис Аналогично... Ватсон...
1.исправлю по пути. 2. Не более 10 раз, из них 2-из-за колес. 3.5 б. 4. Раз в 2 месяца.
Юрий Мацегор
Фигня какая-то, а не опрос - нет в нём ни логики, ни смысла.
Алексей Евтеев
У меня нет машины.
B)
Baha)) )))
1. Поеду дальше

2. Мало.
3. 8
4. раз в месяц - три
1 -у моего авто (за последние 12 лет) не было поломок в пути.
2. у моего авто (за последние 12 лет) было 3 пробития в пути.
3. эмоций не возникает, т. к. поломок в пути не бывает, а если колесо спустило- так это рабочий момент.
4. давление в шинах проверяю если чувствую, что машина едет не правильно и при на заправках
Sergen Gerek
1) Попытаюсь отремонтировать в пути. В сервисе, конечно) Опасно дальше ехать потому что. Мало ли что.

2) По дороге не останавливалась. Колёса были спущены 1 раз во дворе. Сосед заметил и сказал.
3) 6
4) Раз в неделю.
Олег Кригер
1. поеду дальше, но прямо в сервис
4. примерно 1 раз в 2 месяца
Viktor Matveev
Михаил Петров У меня самого нет машины. Но судя по комментарии. Вы дермовый водитель.
В зависимости от того, как именно пробить колесо, без возможности их заклейки то все
ты умница
Денис Худи
ты умница
Vladimir Maksimov
1. Поеду в сервис.
2. Пару раз за 4 года.
3. 10 из 10 матерюсь, если очень все херово могу выстрелить в воздух.
4. Шины проверяю ударом ногой каждую неделю.
1. поеду дальше, но прямо в сервис
4. примерно 1 раз в 2 месяца
1. поеду дальше, но прямо в сервис4. примерно 1 раз в 2 месяца
Sherzod Abdullajanov
нет машины)
Олег 777
1.попытаюсь отремонтировать, если не смогу, то включу аварийку и поеду до места ремонта
2.из-за поломок 2 раза, из-за колес ни разу, давление надо чаще проверять!
3.0,поломки в пути минимальны, если следить за техникой, а если случиться - добавится в опыт как действовать
4.при любом удобном случае, хоть каждый день
Чаще нормас
У меня тоже
Ты умница
Валера Дангауэр ты безмозглый придурок..??