1) Континенталь
2) Мишлен
3) Хэнкук
4) Фулда
Хотя между Континенталем и Мишленом можно вести полемику о выборе. Это вполне достойные друг-друга резины, но я предпочитаю Континенталь и езжу только на нем.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
какая марка автомобильных шин на зиму лутше, почему: michelin,continental,fulda,hankook
Cергей Михайлов
А я предпочитаю Гудрич, но езжу на Йокогаме и доволен как слон. Такие дела))
не парьтесь с выбором и хорошая резина не нуждается в рекламе.. ставьте бридстоун липучку или шипованную, или йокогамму или нокиан-они все реально хорошие))) на моих пирелли айс и нокиан-просто зимние. удачи
на какое авто, уаз патриот, фредлайнер или легковушку?
Равшан Салиев
форд фокус 3
Среди резины для грузовиков, Мишлен не имеет конкурентов, думаю то же самое в общем плане.
Ничем не отличаются, у каждой из этих фирм есть свои качественные и бюджетные варианты, которые отличаются только по параметрам (макс скорость, вес авто, размеры, шипы не шипы) все это зависит от ваших требований и от состава резины, ее каркаса. Еще есть несколько основных вариантов рисунков, все остальное хакапилита 8, 10, 15 и т п больше маркетинг чем качество, по этому берите подходящую вам по параметрам и запросам, самую доступную из популярных, не китайских. fuldу вот я например слышу в первый раз)
Cергей Михайлов
Кстати у китайцев есть резина Roadstone- очень хорошая зимняя резина. Так что узкоглазые растут)
Равшан Салиев
спасибо
Йокогама при более низкой стоимости практически полностью равна Нокиан. Рекомендую шипованную, если у вас относительно снежная зима. С нешипованными надо глубже вникать . Читать тесты и отзывы владельцев. В любом случая оптимальные марки для нашей зимы - Нокиан и Мишлен. Уж точно не пргадаете.
"ЛуТше" научиться писать слово "лучше" без ошибок. Гражданкам лучшая машина стиральная, а зимняя резина и у одного производителя разная в зависимости от модели.
лучших нет. у каждых своя спецыфика