Boch не знаю, подделка какая то китайская
Varta у меня с декабря 2006 исправно служит.
Зверя только рекламные журнальчики хвалят
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Посоветуйте марки автомобильных аккумуляторов Boch, Varta, Зверь, какой марки выбрать емкостью 60-65 ампер,
Дэу 5 лет служил верой и правдой.
в моей машине боши жили не более полутора лет, патом отказывали. но правда и машина со своими прибабахами. сейчас вообще какой-то неизвестный стоит, вроде три года, пока нареканий нету.
у меня mutlu. несколько лет уже норм.
Нижегородский ТИТАН или ТИТАН-АРКТИК, FIAMM TITANIUM +
Без разницы, только, если морозы сильные, брать надо Тюменский, с плотностью электролита не менее 1.27
Четыре Варты на разных машинах было, одна на второй год сдохла, остальные по 4-5 отработали...
Брал какой то Арктик. Так вот после 6 лет проехал на нём с печкой, фарами и прочее 55 км. Потом заглох .Поставил ремень и спокойно завёл. И поехал.
Но название не помню только арктик в конце
Павел Шлыков
8лет у меня отходил. - и не сдох полностью - сам прозевал по лету - "сварил" - не долил воды и забыл на летнюю плотность перевести.
а сумма какая на аком ?
Алексей Кузнецов
На первом месте медалист-продается только в КЭМП. И второй Тюмень -наш много раз выигрывали в журналах за рулем.
Аком 6 год идет
Фордовские бери! у меня 12 лет служать, рекордно! 480т. км.
только не российский
Слава Ярков
На каком основании?
Купи Bosh они вроде ничего хорошие
не скажу
Мне вообще гелевые аккумы нравятся в работе, хлопот с ними никаких, не подводят в самый неподходящий момент. Но тут тоже есть подводные камни, производители их норовят впарить по безжалостной цене. Не спорю, что тяговые качества у них хороши, но не золотые же они. Последнее время на Китай перешел, беру Chilwee, вот ни разу не разочаровали, характеристики стандартные для геля, а ценничек с ног не валит.
Bosh можеш выбрать, я сам вот искал для своего авто и наконец нашол https://vipakb.store где хороший аккумулятор можно заказать, я очень доволен