Анастасия Сорокина

как подключить магнитолу, не на прямую к аккумулятору? ваз 2101!

Hiori Mi

красный плюс, остальное тыкать к массе

Алла

К блоку предохранителей или к замку зажигания!

Давид Санадзе

Разобрав прикуриватель в салоне, и прикрутив к нему провода + и - магнитолы.
Прикуриватель питается через предохранитель и в жигулях разобрать его легко. Даже если покрутить его пару минут, он сам разберется...

Джордж Маврин

в любом случае надо через предохранитель, а то может сгореть

1111111

замок зажигание блок предохранителей прикуриватель вентелятор печки итд