Sergei Studenikin

здесь кто нибудь правду пишет, такое впечателение просто ловят на крючек и денежки плати

задала 2 вопроса (вернется, будет с ней) и получила : написал один и тот же человек - вернется, нет не будет - это как понимать? вы хотябы нет нет мозги не пудрите.

Женя Сухов

Пишут то что на ум пришло, чтоб сказать правду нужно время, полные данные, фото, или при встрече, да и кто это может сказать на сайтах не висит, это же развлекательный сайт ( наблюдаю 3 года)