Татьяна Навицкиене

К чему снится убитая мама, но в гробу она разговаривает!! помогите пожалуйста)!!!

мне сегодня приснился вообще страшный сон!!! я приехала откуда-то.. и мне говорят что убили маму... я бегу домой, (так как я живу в селе то если кто-то умер, то рядом с домом должны стоять крест и крышка гроба с венками у дома) ничего нет.. залетаю в зал, там моя сестра со своим мужем на коленях около гроба с мамой седят. я подошла, начинаю плакать тут мама начинает головой махать вперед назад, но потом начинает снами разговаривать.. а сестра говори что она не может говорить её резали... потом я легла спать проснулась на моей кровати сидит одноклассница, я ей всё рассказала.. начала вставать, смотрю, мама лежит в гробу в другой комнате.. не помню что я казала, но она начала опять говорить.. я начинаю искать сестру.. но в доме вообще никого.. выбегаю на улицу, там подруга с бабушкой сидит, я их зову но они пробежали пол дороги и развернулись.. у бегу к ним там уже и подруги мама сидит, а они говорят что такого никогда не видели и не пойдут.. я проснулась начала думать о сне, перепугалась.. начала искать в интернете, толком ничего.. а мама моя болеет у неё 6 инсультов было!! мне за неё страшно... я нашла, что если увидеть во сне мёртвую мама-это даже хорошо, но я то видела как она разговаривает!!! ПОМОГИТЕ!!!! заранее спасибо))

Алена

успокойтесь. сон в обратку.