Ольга Selivanova

Что скажете о ближайшем будущем человека? личная жизнь, работа

Юл
Юлия

вы будите уставать, несобраны, ждете у моря погоды.. .

если вы в себе имеете такие предпосылки - ну какое будующее вас может ожидать, как лентяя?

Учитесь думать головой, заводите друзей, не ленитесь, займитесь физкультурой - засушите мышцы - тогда и голова будет лучше работать.. .

Как сделаете себя, все остальное тоже получится, иначве вас ждут провалы и неудачи, так как вы действуете реактивно, а надо инициативно.